波兰甲赛程列表
波兰甲未开始赛程 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 直播日期 | 赛事 | 主队 | 客队 | 直播 |
1 | 2024年05月04日 23:59 | 什切青 | 华沙莱吉亚 | 未开始 | |
2 | 2024年05月05日 02:00 | 昂维厄 | 斯波尼亚 | 未开始 | |
3 | 2024年05月05日 23:59 | 特里弗索波特 | 达布罗瓦戈尼 | 未开始 | |
4 | 2024年05月05日 23:59 | 区奥斯特鲁夫 | 斯拉斯克 | 未开始 | |
波兰甲已结束赛程 |
序号 | 日期 | 类型 | 赛事 | 比分 |
---|---|---|---|---|
1 | 2024年05月04日 | 区奥斯特鲁夫vs斯拉斯克 | 76-85 | |
2 | 2024年05月04日 | 特里弗索波特vs达布罗瓦戈尼 | 97-78 | |
3 | 2024年05月03日 | 什切青vs华沙莱吉亚 | 85-80 | |
4 | 2024年05月02日 | 昂维厄vs斯波尼亚 | 19-15 | |
5 | 2024年04月27日 | 卢布林vs华沙莱吉亚 | 28-22 | |
6 | 2024年04月27日 | 斯拉斯克vsPTG蓝楚特雄鹰 | 28-22 | |
7 | 2024年04月27日 | 恩尼加斯扎尼vs阿尔卡格丁尼亚 | 28-22 | |
8 | 2024年04月27日 | 特里弗索波特vs什切青 | 28-22 | |
9 | 2024年04月27日 | 区奥斯特鲁夫vs斯特梅特绿山城 | 28-22 | |
10 | 2024年04月27日 | 昂维厄vs托伦 | 28-22 | |
11 | 2024年04月27日 | Gtk格利維斯vs达布罗瓦戈尼 | 28-22 | |
12 | 2024年04月27日 | 华斯基vs斯波尼亚 | 28-22 | |
13 | 2024年04月22日 | 托伦vs什切青 | 92-88 | |
14 | 2024年04月21日 | 特里弗索波特vs斯拉斯克 | 15-17 | |
15 | 2024年04月21日 | PTG蓝楚特雄鹰vsGtk格利维采 | 71-96 | |
16 | 2024年04月21日 | 恩尼加斯扎尼vs华斯基 | 59-66 | |
17 | 2024年04月20日 | 华沙莱吉亚vs昂维厄 | 1-16 | |
18 | 2024年04月20日 | 达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚 | 107-86 | |
19 | 2024年04月19日 | 斯波尼亚vs斯特梅特绿山城 | 38-35 | |
20 | 2024年04月18日 | 区奥斯特鲁夫vs卢布林 | 15-14 | |
21 | 2024年04月15日 | 区奥斯特鲁夫vs昂维厄 | 2-0 | |
22 | 2024年04月14日 | 什切青vs华沙莱吉亚 | 11-9 | |
23 | 2024年04月14日 | 斯拉斯克vs托伦 | 78-69 | |
24 | 2024年04月14日 | 达布罗瓦戈尼vsPTG蓝楚特雄鹰 | 100-90 | |
25 | 2024年04月13日 | 卢布林vs斯波尼亚 | 12-14 | |
26 | 2024年04月13日 | Gtk格利維斯vs特里弗索波特 | 79-79 | |
27 | 2024年04月13日 | 斯特梅特绿山城vs恩尼加斯扎尼 | 89-80 | |
28 | 2024年04月11日 | 阿尔卡格丁尼亚vs华斯基 | 11-18 | |
29 | 2024年04月10日 | 斯拉斯克vs华沙莱吉亚 | 68-97 | |
30 | 2024年04月07日 | PTG蓝楚特雄鹰vs阿尔卡格丁尼亚 | 10-6 |
波兰甲赛程频道介绍
波兰甲赛程
- [14:00] 韩K4联 忠州市民vs首尔联队
- [14:00] 日篮B2 福冈新锐vs山形飞龙
- [14:00] 韩K3联 春川市民vs大邱FCB队
- [14:00] 澳北女超 查尔斯顿女足vs布罗德美度兰女足
- [14:00] 澳东部女联 北方熊女篮vs内西公牛女篮
- [14:00] 俄甲 额尔齐斯河鄂木斯克vs布里安斯克迪纳摩
- [14:00] 韩K4联 晋州市民vs世宗瓦内塞
- [14:00] 日篮B2 大冢商会越谷阿尔法vs熊本火山
- [14:00] 韩K3联 江陵vs蔚山市民
- [14:00] 韩K4联 南阳州市民vs巨济市民
- [14:00] 日篮B2 千叶阿尔提里vs静冈顶点
- [14:00] 澳维超 南墨尔本vs埃文代尔
- [14:00] 澳昆女超 半岛电力女足vs南部联合SC女足
- [14:00] 韩K4联 首尔联队vs忠州市民
- [14:00] 澳东部女联 澳洲卓越女篮vs悉尼彗星女篮
- [14:00] 中台T1联赛 新北中信特攻vs台北台新火星
- [14:00] 韩K3联 金海vs杨平
- [14:05] 日篮B1 三河海马vs三远新凤凰
- [14:05] 日篮B1 群马雷鹤vs仙台89人
- [14:05] 日篮B1 茨城机器人vs宇都宫皇者
- [14:15] 澳女联 墨尔本城女足vs悉尼FC女足
- [14:30] 澳南后备 克罗伊登国王后备队vs阿德莱德城后备队
- [14:30] 澳塔超 兰瑟斯顿联vs朗赛斯顿城
- [14:30] 澳威北U20 北方虎U20vs邓巴流浪者FCU20
- [14:30] 中台P联 新竹攻城狮vs新北国王
- [14:30] 澳威超 萨瑟兰鲨鱼vs洛克达尔
- [14:30] 澳威北超 汉密尔顿奥林匹克vs亚登斯顿
- [14:30] 澳塔超 金布洛治狮队vs德文波特城
- [14:35] 日篮B1 横滨海盗vs川崎雷霆勇者
- [15:00] 中台女联 台元纺织女篮vs国泰人寿女篮
足球视频
篮球视频
热门频道
别人在搜